На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Учёные раскрыли секрет счастливых отношений

Ученые Калифорнии назвали главный признак счастливых отношений. Была изучена речь супружеских и влюбленных пар.

Один из авторов исследования Меган Роббинс говорит, что счастливых возлюбленных выдаёт местоимение «мы». Если партнеры употребляют данное слово, то это говорит об их близости и доверии друг другу. 

Использование местоимения «мы» показывает тесную связь пары, демонстрирует, что партнеры не склонны к эгоизму и готовы развивать отношения, пишет газета Кемерова.

Психологи говорят, что в сложных жизненных ситуациях важно включать в свою речь местоимение «мы». Местоимение усилит близость и поможет пережить трудные времена. Правило работает не только для юных влюбленных, но и для пожилых пар, отмечает Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх