На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Савченко: Порошенко снова бросит танки на свой народ

Вышедшая на свободу Надежда Савченко призвала поддержать Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины.

Об этом Савченко сообщила в интервью телеведущей Наталье Влащенко в зале судебных заседаний, отмечает корреспондент «ПолитНавигатора».

Кроме того, Савченко призвала не верить в «фейковое» раскаяние Петра Порошенко за ошибки, которые были совершены на посту президента.

«Вы прекрасно знаем, что это за человек. Мы знаем, что эти щенячьи глаза, которые сейчас просят прощения у украинского народа, завтра превратятся в глаза гиены, шакала, которая снова рвать украинский народ, бросать под танки, бросать танки на своих людей. Нет, этого больше не будет.

Я думаю, нечего бояться нового… Зеленский – это та торпеда, которой могла стать Савченко в 2016 году. Которой, надеялись, мог быть Вакарчук. Это тот человек, который пробьет эту систему. Пробьет дно «Титаника» порошенковской власти. Как только «Титаник» пойдет на дно, мы начнем делать новую Украину», – заявила Савченко (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх