На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Факты и клоуны

 

Как в капле воды отражается мир, так существует и последняя капля, переполняющая чашу терпения, и после которой на злоупотребивших людским терпением, изливается гнев праведный.

В Севастополе, по факту подачи судебного иска от представителя исполнительной власти в городе в лице действующего губернатора Д.Овсянникова на власть законодательную в лице председателя севастопольского Законодательного собрания Е.Алтабаеву, эти капли соединились воедино.

И стали холодным душем на слишком разгорячённые головы участников и участниц «команды Чалого», возомнивших себя боярами и барынями над севастопольскими холопами.

В этом иске со всей ПОЛНОТОЙ отразилось неспекулятивное утверждение журналисткой и медийной местечковой тусовки, обслуживающей ИНТЕРЕСЫ не севастопольцев, а лично А.Чалого и его доверенных лиц в лице коллектива под названием «команды Чалого» о якобы устремлении правительства иметь в Заксобрании зависимых от него людей.

Совсем наоборот!

Половина депутатов Заксобрания УЖЕ и так ИЗНАЧАЛЬНО зависима от А.Чалого. Причём данная зависимость носит удручающую глубину психического отклонения от адекватного восприятия ими окружающего их мира до состояния НЕИЗЛЕЧИМОСТИ от этой зависимости, в которой они находятся. Вторая половина САМОСТОЯТЕЛЬНО – как может и за что им отдельное спасибо! – противостоит попыткам и их загипнотизировать, зазомбировать и подчинить интересам секты «команды Чалого».

В этой связи возникает закономерный вопрос, а когда же им трудиться на благо города, если 90% своего рабочего и личного времени уделяют противостоянию друг с другом?!

Ответ очевиден – совершенно некогда.

И этот ФАКТИЧЕСКИЙ паралич продуктивности деятельности депутатского корпуса Севастополя, инициированный Чалым со своей «командой», переполнил чашу терпения севастопольцев.

Что и ДОКАЗЫВАЕТ данный иск.

Суть его не в том, дабы каким-то образом правительству стремиться узурпировать власть в городе, а в том, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ очевидность многолетней и системной саботажной деятельность «команды Чалого» в Законодательном собрании, не позволяющей Севастополю развиваться по уму, а не по сектантскому безумию.

Ситуация зашла СЛИШКОМ далеко задолго ДО данного иска.

Ситуация состоит в совершенной контрпродуктивной и антисевастопольской деятельности Законодательного собрания вопреки грамотному, профессиональному и не терпящему никаких отлагательств преодолению накопивших в городе проблем.

Ибо деятельность «команды Чалого» в особо извращённой и циничной форме направлена на переформатирование города-героя в Отечественной истории и Главной базы ЧФ РФ в помещичью усадьбу под названием «Чаловск».

Ибо «команда Чалого» разрубила Законодательное собрание на «своих» и «чужих», а севастопольцам вообще определила место зрителей на своём «празднике жизни».

Реально – это политика, проводимая «командой Чалого» в чьих угодно интересах, кроме интересов Севастополя. Политика, которую необходимо ввести в русло интересов Россия в целом и севастопольцев в частности – исключительно ЗАКОННЫМ путём и в рамках юриспруденции.

Эмоции закончились.

Севастополь сыт сектантскими эмоциями «по горло».

Пора просто привести в соответствие СМЫСЛ, заложенный в федеральном статусе города, двумя путями: первое – приведением в чувства депутатов, заигравшихся в «зевсов на олимпе», или в их принудительно-досрочном роспуске, если из «прочаловского коматоза» они добровольно и самостоятельно не выведутся.

Чалый мечтал соорудить в городе «музей исхода»? Никто не возражает: ни ему, ни его команде стать ПЕРВЫМИ экспонатами этого музея и выйти вон с вещами из севастопольской политики. Под бурные овации севастопольцев.

Прочаловская «севастопольская журналистика» бросается обвинениями в адрес, например, Д.Овсянникова, а именно: про его, якобы, коррумпированность, ангажированность, лоббизм и прочие страсти-мордасти, истинная цена которым – копейка в базарный день за всю «кучу сразу».

Например, некто Пархоменко в полной мере озвучил дешёвую глупость подобных обвинений, но, при этом утверждая, что придерживается(!) «этического кодекса российского журналиста», а именно: «Губернатору Севастополя наверняка удобно, если за дымовой завесой сутяжничества Севастополь не заметит публичных обвинений «представителя» высшего должностного лица субъекта федерации в вымогательстве миллиардной взятки (уголовное, между прочим, преступление), мутных историй с освоением земель Байдарской долины, маневров с Генпланом,с инвесторами, со средствами ФЦП и собственностью города».

Во-первых, этика, как и мораль, не имеют «отдельной профессиональной корпоративности». Они – или есть, или их – нет. В целом и вообще! Для кого-то согласно религиозных вероучительных заповедей, для кого-то – совести, для кого-то – чести и достоинства. Для души человека это также естественно, как и дыхание для его тела – чтобы жить по-людски. А не существовать человекообразно в рамках параграфов особого «этического» кодекса «для журналистов».

Во-вторых, публичное обвинение кого бы то ни было в вымогательстве миллиардной взятки да ещё в публичном формате ДО РЕШЕНИЯ суда после проведения судебного заседания на основании рассмотрения совокупности фактов «за» и «против», является КЛЕВЕТОЙ.

То есть сразу подсудным делом.

В-третьих, определение «мутных историй», предлагаемых из уст Пархоменко вниманию севастопольцев, как СВЕРШИВШЕЕСЯ и, типа, «преступное» освоение земель – ни что иное, как ТОТАЛЬНАЯ и ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ мутность в понимании происходящего у самого автора.

В-четвёртых, набор тарахтящих фраз про «плохиша» Овсянникова БЕЗ документов, подтверждающих его «плохизм по закону», а не по словоизвержениям таких, как Пархоменко, как в капле воды отражает тот факт, что НИЧЕГО иного, кроме исполнения «информационной ЗАКАЗУХИ» эдаким «бурлением фекалий»: и против иска, и против Овсянникова, и против правительства Севастополя у сторонников А.Чалого и «его команды» – НЕТ.

Севастопольская «прочаловская журналистская тусовка» старательно обходит молчанием и тот факт, что её убогая черноротость НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ массовой поддержки среди севастопольцев. Севастопольцы не выходят на тысячные митинги с плакатами «Овсянников – кака!» и «Чалый – цяця!».

Имеется всего лишь кучка маргиналов, мнящих себя акулами пера, клавиш и ютуба, и исходящая желчью в адрес Овсянникова и в адрес руководимого им Правительства на форумах, в комментариях, в блогах и на отдельных городских интернет-ресурсах.

И что? Да ровным счётом ничего!

Кроме удовлетворения ими своего эго. Впрочем, жонглирование словами про то, что все вокруг плохие, а лишь только мы – красавцы и красавицы – фирменная фишка членов «команды Чалого».

ПРЕТЕНЗИИ к Чалому и его «команде» имеют место быть со стороны ИМЕННО большинства севастопольцев, а не только от имени одного правительства.

Иск обозначил истинное состояние положения дел в городе, а именно: или регион избавится от «чаловщины» и имеющих к ней отношение разнообразных адептов, или городу предстоит продолжать стагнировать и далее с такими законодателями, как «команда Чалого».

Факты отсутствия чего-то вменяемого против иска – упрямая вещь.

Как и медийные севастопольские клоуны «мы за Чалого!» фактом своего кривляния против иска подтверждающие, что «антиОвсянниковский цирк» в Севастополе – «циркОвей всех циркОв» в России.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх