На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Качок в пуантах»: на Волочкову обрушилась волна критики (ФОТО)

На российскую балерину Анастасию Волочкову обрушилась волна критики из-за скандального снимка в Instagram.

В настоящее время знаменитость отдыхает на греческом острове Корфу, пишут «Дни.ру». Также она не забывает опубликовывать посты в Instagram. Один из крайних снимков Волочковой вызвал бурю негативных комментариев от ее подписчиков. Фанатам не понравилась одежда балерины. 

«Ох и лапти! Ну, какая нормальная женщина их наденет?»«Тапки, чтобы скрыть дефектный вид», — комментировали недоброжелатели.

По словам некоторых, фигуру балерины нельзя назвать идеальной. «Качок в пуантах»«Возраст берет свое», — писали "хейтеры".

Однако другие поддержали знаменитость. «Ты, как всегда, великолепна!»«Какая красота, а море…просто чудо», — засыпали комплиментами фанаты.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх