На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, сколько Крым и Севастополь получили на мероприятия ФЦП

 

Министерство экономического развития России подписало соглашения с Республикой Крым и Севастополем о предоставлении субсидий в рамках реализации федеральной целевой программы социально-экономическое развитие полуострова до 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции по управлению ФЦП.

Отмечается, что из федерального бюджета РК выделено 91,8 млрд рублей, Севастополю — около 19 млрд рублей.«Деньги федеральной целевой программы доводятся регионам в начале каждого года. Таким образом, регионы гарантировано могут планировать свою работу на год вперед. В 2019 году Севастополь получает 18,99 миллиардов рублей, а Крым — 91,86 миллиардов рублей, что позволяет им вести все необходимые работы на объектах программы», — сказал руководитель дирекции Андрей Никитченко.

В Крыму на сегодняшний день в стадии реализации находятся 222 объекта (46 из них планируются к вводу в эксплуатацию), в Севастополе — 118 объектов и мероприятий (к вводу запланировано 33 объекта).

Крупнейшими объектами по объему финансирования в 2019 году в Севастополе станут этапы строительства трассы «Таврида», очистные сооружения «Южные,» онкодиспансер и больница скорой помощи, в Крыму — крымские этапы трассы «Таврида», железнодорожная часть Крымского моста, мероприятия по водообеспечению восточного полуострова, медицинский центр имени Н.А. Семашко в Симферополе, дорога Симферополь — Евпатория — Мирный.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх