На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Аэропорт Симферополя украсила новогодняя елка

 
 
Аэропорт Симферополя украсила новогодняя елка
 

Двенадцатиметровая новогодняя елка украсила пассажирский терминал международного аэропорта Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Монтаж конструкции в течение нескольких дней выполняли профессиональные промышленные альпинисты. Это елка стала самой высокой в Крыму среди установленных внутри помещений.

Новогодняя елка установлена на первом этаже терминала возле стоек регистрации, ее украшают около тысячи игрушек и порядка полукилометра гирлянд.

"С установки елки в аэропорту стартует подготовка к новогодним праздникам. Наш аэропорт ждет сказочное преображение, а гостей - множество сюрпризов и приятных подарков", - рассказал глава пресс-службы симферопольского аэропорта Игорь Лаптев.

Елка в аэропорту Симферополь простоит все новогодние и рождественские праздники. С 25 декабря в крымской воздушной гавани для детей начнут работать аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка.

Юные пассажиры смогут поучаствовать в мини-конкурсах и получить сладкие подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх