На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как севастопольцы относятся к приезжим украинцам (ВИДЕО)

 
По данным специалистов, Севастополь находится на 7-ом месте среди российских регионов по миграционному притоку. Некоторые эксперты уже называют его демографическим феноменом России.
Бытует мнение, что севастопольцы не любят приезжих, и якобы граждане Украины у них находятся в антирейтинге.
Если к курортникам, от которых зависит заработок многих, они и относятся с потребительской снисходительностью, то к тем, кто рискнул обосноваться здесь надолго, особенно на руководящей должности, доброжелательности не высказывают. 

Это миф или реальность? Журналисты "ИНФОРМЕРа" поинтересовались у простых горожан.

Подробности в видео:

Большинство севастопольцев называют украинцев "братьями" и не видят ничего дурного в том, что они приезжают в город-герой. "Пусть лично убеждаются в том, что у нас всё в порядке!", - говорят местные жители. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх