На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Кремле ответили на воинственные заявления Киева

В Кремле ответили на воинственные заявления Киева
В Кремле считают глупостью и нагнетанием обстановки заявление главкома ВМС Украины Алексея Неижпапы к подготовке украинского флота к войне с Россией. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Это абсолютная глупость, это искусственное нагнетание антироссийской истерии на Украине», — сказал он. Песков добавил, что подобные высказывания не способствуют улучшению ситуации на юго-востоке Украины.

Напомним, что ранее командующий ВМС Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа заявил, что ВМС страны готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией.
В свою очередь, депутат Госдумы Вячеслав Никонов сказал, что заявление Алексея Неижпапы может быть либо провокацией, либо показателем отсутствия головы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх