На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Волочкова вызвала Собчак на «дуэль»

оролева шпашатов" Анастасия Волочкова вызвала Ксению Собчак на "дуэль". Они должны встретиться на передаче "Привет, Андрей". Об этом знаменитость написала в Instagram.

Балерина дала обещание устроить "дебаты года", которые состоятся в субботу в 17:30.

"Я обращаюсь к вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз попытались опозорить и оболгать меня в интернете. Вы думали, я стерплю, но нет, нет и нет! Я вызываю вас на дуэль. Моим оружием будет правда и, конечно же, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия. Жду вас в субботу на телеканале "Россия" в студии программы "Привет, Андрей". Думайте", - сообщила экс-балерина.

Что касается Ксения Собчак, то она приняла вызов Волочковой.

"Госпожа Волочкова, я рада, что вы набрались смелости и решили выяснить наши отношения. Да, мои ценности не совпадают с вашими. И да, я не люблю пошлости. В отличие от вас, Анастасия Юрьевна, я не перед кем не встану на колени. Ну, и не сяду на шпагат тоже. Я принимаю ваш вызов. Наш поединок покажет, на чьей стороне правда", - заявила светская львица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх