На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Севастопольские мамы» ставят людей на ноги и могут быть в Заксобрании города (ВИДЕО)

 
НаПервой ежегодной конференции общественной организации защиты детства и материнства "Севастопольские мамы" севастопольская активистка Римма Царик отметила, что структура, во главе которой стоит Елена Голубева, это "живой организм", который помогает и детям, и родителям, и каждому нуждающемуся в поддержке и заботе.По словам жительницы Севастополя, севастопольские мамы способны творить чудеса и ставить людей на ноги.
  Так, например, организация помогла Владимиру Арбузову из Санкт-Петербурга, который оказался на обочине жизни в прямом и переносном смысле. Потеряв возможность передвигаться самостоятельно, он прожил в севастопольской больнице около 1,5 лет, силами волонтеров и медицинского персонала был определен в Дом инвалидов в родном городе.
И это в то время, когда аппарат уполномоченного по защите прав человека так и не смог решить вопрос с регистрацией Арбузова – сбором всех документов и справок, уход за ним осуществляли медицинские работники больницы.Римма Царик предложила севастопольским родительницам принять участие в выборах в Заксобрание Севастополя в 2019 году, потому как именно в этой организации много талантливых, активных, влюблённых в город и людей мамочек, которые могут быть в местном парламенте и решать важные для региона вопросы. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх