На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стоимость медицинских масок в Крыму выросла в 9 раз

В Крыму стоимость медицинских масок выросла в 9 раз и составила 18 рублей, что может быть связано с повышением потребительского спроса на товар. Об этом со ссылкой на главу комитета Госсовета Крыма по здравоохранению Анну Рубель сообщают РИА-Новости.
«В некоторых регионах России стоимость масок достигала 120-150 рублей, тогда как в Крыму значилась цена в 18 рублей. Однако это тоже высокая цена, так как первоначальная стоимость была порядка 1,5-2 рублей», - сказала Рубель.
Она отметила, что общественные организации республики продолжают мониторинг цен на медикаменты и средства защиты от респираторных инфекций.
Ранее СМИ писали, что власти Курской области и Забайкальского края сообщили о росте цен на медицинские маски более чем в десять раз на фоне ситуации с коронавирусом из Китая.
Позже аналогичная ситуация отмечалась и в других регионах РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх