На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму выявлены недобросовестные застройщики

Прокуратура Крыма выявила 52 дома, строящихся на незаконно привлеченные средства граждан. Об этом в ходе заседания коллегии ведомства сообщил его руководитель Олег Камшилов.

«В результате проверок сформирован реестр из 52 многоквартирных домов, для строительства которых были незаконно привлечены средства граждан. Во многих случаях разрешительные документы на строительство и земельные участки у застройщиков отсутствовали.
По фактам незаконного строительства 24 домов возбуждены и расследуются уголовные дела. Лица, совершившие противоправные деяния, сейчас находятся под стражей», – сообщил Камшилов.
Прокурор добавил, что незаконные объекты будут снесены. «Строительство данных объектов прекращено, и по требованию прокуратуры органами местного самоуправления принимаются меры к их сносу.
К объектам, строительство которых осуществлялось при наличии разрешительной документации, но с существенными отступлениями от требования закона, приняты необходимые меры по устранению допущенных нарушений», – заявил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх