На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В России обнаружилась могила, исполняющая желания (ФОТО)

  На Князь-Владимирском кладбище Владимира обнаружена могила женщины, которая способна исполнять желания. О её чудодейственных свойствах не говорят открыто и широко, она не «разрекламирована». Но несмотря на это, люди тянутся к ней как к святой Матроне.  

Наталья Лаврова, похороненная на Князь-Владимирском кладбище, родилась в 1865 году, а умерла в 1965, прожив ровно сто лет. По словам священнослужителя, женщина жила праведной жизнью и свято верила в Бога. Однако она не причислена к лику святых.


Могилу Натальи Лавровой недавно облагородили.Ей установили новое надгробие, крест и калитку. 

На могиле всегда есть цветы, а также специальный ящичек, в котором люди оставляют записки с пожеланиями, сладости и даже деньги

Каждый человек просит о чем-то сокровенном, поэтому трудно узнать конкретные примеры того, как помогала Наталья просящим. Однако одна из прихожанок согласилась рассказать свою историю.

Мне должны были очень крупную сумму денег, - вспоминает Ирина Куркова (имя и фамилия изменены). - У меня занимали более трехсот тысяч и не возвращали в течение года. В семье очень нужны были деньги и я не знала, как мне быть. Узнала о Наталье от знакомых, сходила к ней на могилку, просила помочь мне выбраться из этой ситуации. И в течение пары дней должник сам позвонил мне и вернул всю сумму

Кстати сказать, такого рода чудесных могил у российского народа много. Одна из них, находится под Тулой в селе Кочаки. Там рядом с фамильной усыпальницей Толстых (где покоятся родители, жена, дети и внуки великого писателя) находится могила Евдокии Кудрявцевой, известной в народе, как Дуняша. Она тоже не причислена к лику святых, но народу к ней за чудом ходит великое множество, намного больше, чем к «бесполезным» Толстым. 
Потому что главное в русском народе - это верить. А во что, уже не так важно
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх