На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольского пенсионера сбила лошадь (ВИДЕО)

Севастопольского пенсионера сбила лошадь (ВИДЕО)
1 июля на проспекте Генерала Острякова вырвавшаяся из рук своего хозяина лошадь сбила пожилого мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу около торгового центра «Океан».

Видео инцидента появилось на видео-хостинге YouTube: его записал видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля. Лошадь проскакала рысью поперёк проспекта Генерала Острякова, не слушаясь бежавшего позади хозяина. Пожилой мужчина, поняв, что ему угрожает опасность, попытался отбежать в сторону, но в результате кобыла все равно повалила его на землю. Хозяин животного в итоге отпустил лошадь и бросился помогать упавшему пенсионеру. Очевидцы происшествия также не растерялись и бросились на помощь. Судя по всему, пострадавший отделался легкими ушибами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх