На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе появилась «Сила в народе» (ВИДЕО)

 
20 февраля в офисе РО ПП «Партия ветеранов России», расположенном на улице Генерала Острякова, 136, состоялась пресс-конференция «Севастополь – наш дом, Севастополь – наш город, Севастополь – наша Родина» (буквально: местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность).Председатель «Партии ветеранов России» Сергей Бинали выступил с важной новостью. По его словам, общественное движение «Севастополь в поддержку президента России» теперь имеет другое название -  «Сила в народе» (будет нести чисто гражданскую позицию - прим. редакции). Данное решение было коллегиально принято на последнем собрании.
Подробности в видео:


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх