На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Панин свалил вину за дебош в Крыму на собственную дочь

 

Российский актер Алексей Панин привлек внимание журналистов своей очередной выходкой. На сей раз инцидент произошел на борту самолета, который двигался по направлению Симферополь—Москва. Согласно объяснениям актера, отправка воздушного судна задержалась из-за его дочери. 

«Моя дочка просто захотела побыть еще день в Крыму. Все! Никакого дебоша нигде не было, я самолет не разбил», — сказал Панин. По словам актера, он рассказал стюардессе, что они с дочерью желают выйти из самолета.

Ранее говорилось о том, что причина задержки лайнера в аэропорту Симферополя - это дебош, якобы устроенный одним из пассажиров. Очевидцы говорят, что Панин ходил по салону "под градусом" и отказывался слушать стюардов. В аэропорту информацию о дебоше не подтвердили, отметив, что причиной задержки стало желание пассажира покинуть самолет. К лайнеру вызвали сотрудников правоохранительных органов. Панин сказал, что во всём виноваты странные предчувствия. Сейчас актер должны возместить убытки авиакомпании «Россия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх