На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пенсионный фонд выпустил памятку: «Как накрыть новогодний стол, не влезая в кредиты»

 
Пенсионеры получили в пенсионном фонде брошюры, рассказывающие о способах бюджетно отметить Новый год. Пожилым людям предложено 4 варианта сервировки праздничного стола, при этом суммарная стоимость продуктов, необходимых для этого, не превышает 350 рублей.
Как сообщила представитель ПФР, брошюра призвана помочь пенсионерам отметить всенародно любимый праздник, не выходя за рамки своих финансовых возможностей.
При сервировке стола особое внимание советуют уделить перловой крупе, лапше быстрого приготовления, а также варёной моркови. 
 
В числе блюд представлены сразу 3 рецепта салата, для приготовления которого нужны только огурцы, а также способ отключить кинескоп телевизора, чтобы сэкономить на электричестве при просмотре новогоднего телеэфира.
 
«Мы хотим показать людям, что можно отмечать Новый год, не влезая в кредиты. Моя мама, пенсионерка, только в октябре погасила кредит на красную икру, которую взяла в 2014 году. Каждое второе коллекторское агентство в Туле специализируется на возврате кредитов, взятых на салат «оливье» и шампанское. Мы делаем всё возможное, чтобы повысить уровень жизни наших пенсионеров, поэтому и выпустили эту брошюру», — сказал журналистам представитель ПФР.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх