На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Что в июне подготовил для севастопольцев КИЦ?

 

28 июня в 14:00 спектакль "Оскар и Розова дама"  по книге Эрика-Эмманюэля Шмитт.

- 13 писем к Богу;
- 13 шагов от рождения до смерти;
- 13 откровений любви;
- 13 не возможностей остаться прежним.

«…Для меня «Оскар и Розовая дама» - не спектакль. Это скорее возможность поделиться, в надежде, что для кого-то эта история сможет стать настоящим откровением, как когда-то она стала таким откровением для меня. Я глубоко убежден, «Оскар…», обладает огромной силой примирять человека с самим собой, а значит с Богом и миром…», - отметил худ. рук. «Театра им. Кукол», актера и режиссера спектакля «Оскар и Розовая дама» А. Макеев.

Продолжительность спектакля - 2 ч. 20 мин 

Стоимость билета 300 руб.

30 июня в 11:00 спектакль «Терем ОК» по мотивам русской народной сказки. 

Эта известная детская сказка откроется совершенно с другой стороны. Вы удивитесь, узнав, что на самом деле не такая она уж и детская. В любом случаи мы вместе посмеемся от души, постучим в барабаны и научимся делать кукол из самых обычных бытовых предметов.

Стоимость билета 300 руб.

Справка:

Касса 41-12-09

Культурно-информационный центр ул. П. Корчагина, 1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх