На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

​​Молодежный совет «Единой России» появится в Севастополе

 
Представители партии рассказали студентам о предстоящей работе. Студенты, в свою очередь, высказали свои пожелания и идеи развития города.    По словам председателя Законодательного собрания Севастополя Екатерины Алтабаевой, говорить необходимо именно о том, что молодежь может сделать для города и для России в целом. Планируется, что в Севастополе появится своеобразная школа будущих руководителей региона и страны. Молодежный совет партии «Единая Россия» — «Дела важнее слов» — объединит общественные организации для создания новых проектов. По словам секретаря севастопольского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Саблина, главная задача — вовлечь молодежь в работу партии.   «Все, что мы делаем, мы делаем в первую очередь ради них. Они — будущее. Они те, кто будет строить нашу страну, те, кто будет управлять нашей страной, созидать, делать. Вот это самая главная цель», — отметил он.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх