На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский лже-психолог оказывал странные медицинские услуги

Севастополец обратился за психологической помощью, но усомнился в квалификации специалиста. Прокуратура Нахимовского района провела проверку. 

В итоге выяснилось, подозрительный гражданин в 2007 году был зачислен в частное образовательное учреждение высшего профессионального образования на "заочку"  по специальности «Психология». Основанием к его зачислению для получения второго высшего образования явился диплом государственного медицинского университета.

«Однако в списках выпускников учебного заведения ответчик не значится. Диплом ему не выдавался. Кроме того, он являлся студентом другого учебного заведения. В настоящее время гражданином ведется деятельность по предоставлению услуг психолога», — сообщили сотрудники пресс-службы.

Выяснилось, что по результатам проверки прокурором Нахимовского района в Ленинский районный суд были предъявлены исковые заявления к гражданину, а также к высшему учебному заведению о признании диплома ненастоящим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх