На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«ИнтерСтрой» дарит подарки!

 
 
 
Ведущая строительная компания Крыма и Севастополя «ИнтерСтрой» дарит iPhone 11, Apple Watch или AirPods трем участникам, выполнившим все условия проводимой акции:
 
 
• иметь открытую страницу в социальной сети;
• сделать репост конкурсного поста;
• быть участником сообщества Строительная компания «ИнтерСтрой» в Крыму в ВК и Инстаграм (https://www.instagram.com/interstroi.crimea/);
• разместить на стене своей страницы в ВК личные фото на фоне 5 рекламных билбордов в городах Севастополь или Симферополь с хештегом #пора_интерстрой не позднее 24 декабря 23:00.
Период проведения: с 11 декабря по 25 декабря 2019 года.Вручение призов: 26 декабря в офисах компании в Севастополе и/или Симферополе.

24 декабря 23:00 в сообществе выходит специальный пост, сообщающий о завершении конкурса.

С этой минуты начинается подсчёт победителей и проверка выполнения ВСЕХ условий акции.
Победители - 3 человека, которые сделали фото на фоне 5 рекламных билбордов (в том числе и электронных) и выполнили все условия конкурса.1 место: приз iPhone 11
2 место: приз Apple Watch
3 место: приз Airpods

Победители будут выбраны случайным образом среди участников, выполнивших все условия акции в сообществе в ВК. Для этого используются специальные инструменты, например: http://randstuff.ru/vkwin/.
Акция проводится только для жителей Крыма и Севастополя.Следите за обновлениями в сообществах компании, сотрудники «ИнтерСтрой» будут давать подсказки, что изображено на бордах.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх