На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Источник: Алексей Чалый не будет участвовать в выборах в Законодательное собрание 2019 г.

Как стало известно редакции «Информера» от источника в окружении Алексея Чалого, 23 февраля, на пресс-конференции, посвященной пятилетию со дня проведения исторического митинга на площади Нахимова, бывший «народный мэр» официально заявит о своем отказе от участия в выборах в Законодательное собрание.

По словам источника, это решение связано с тем, что Алексей Чалый устал от бесконечных политических скандалов, неверием в возможность что-либо изменить, а также желанием сосредоточиться на бизнес-проектах, в том числе, связанных с Севастополем.

Напомним, что до этого все бизнес-проекты Чалого в городе терпели крах. Это и попытка создать винодельческий кластер, проекты нового административного центра на Красной горке, а также пресловутый EnergyNet, финальная точка в истории которого была поставлена в декабре прошлого года.

Однако источник затруднился ответить на вопрос, будет ли Чалый оказывать хоть какую-то поддержку членам "своей команды", которые намерены пойти на выборы в сентябре 2019 года. По его словам, этот вопрос обсуждается, но окончательного решения еще не принято.

По данным источника, в выборах в Законодательное собрание намерены принять участие следующие представители "команды Чалого" - Татьяна Щербакова, Александр Кулагин, Екатерина Алтабаева, Михаил Чалый и Вячеслав Аксёнов.

Источник также отметил, что после того, как стало известно о ДТП с участием Ивана Комелова, Чалый лично звонил Комелову и сказал ему, что в сложившихся условиях, он считает нецелесообразным участие Комелова в выборах от "команды Чалого" и на поддержку Комелов может не рассчитывать.

Источник затруднился ответить на вопрос, связано ли решение Алексея Чалого с отставкой Бориса Колесникова с должности секретаря севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» и назначением на эту должность Дмитрия Саблина.

Однако он выразил уверенность в том, что с назначением Саблина в Севастополе появилась третья сила, которая будет играть на противоречиях между Законодательным собранием и правительством города. 

По мнению источника, команда Саблина заметно усложнит закулисную игру в Севастополе, хотя, в целом, политическая жизнь в городе, станет куда как интересней и веселей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх