На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ким Кардашьян хочет занять пост президента США?

Фотомодель и актриса Ким Кардашьян допустила, что когда-нибудь уйдет в политику. Об этом она сообщила журналисту CNN.

Согласно словам теледивы, то, что она добилась амнистии 63-летней афроамериканки Элис Джонсон, осужденной пожизненно за хранение наркотиков, поменяло её жизнь. «Если больше людей отбросят личные чувства и начнут говорить о действительно важных вещах, то получится сделать гораздо больше», — сказала знаменитость.

На вопрос представителя СМИ, будет ли она когда-нибудь выдвигать свою кандидатуру на должность президента, телезвезда ответила, что никогда нельзя говорить «никогда». «Но это не значит, что я уже начала над этим работать», — подчеркнула Кардашьян.

6 июня стало известно о том, что американский лидер Дональд Трамп по просьбе Ким Кардашьян сократил тюремный срок 63-летней афроамериканке Элис Джонсон, осужденной пожизненно за хранение наркотических средств. Теледива, в свою очередь, начала добиваться амнистии Джонсон в октябре 2017 года, когда узнала о ее нелегкой судьбе из Twitter. На тот момент времени Джонсон провела в тюрьме 21 год, сейчас у женщины есть правнуки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх