На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Послушайте, доктор! Севастополь

Департамент здравоохранения запускает новый проект «Послушайте, доктор! Севастополь». Он создан для оперативного реагирования на обращения пациентов.
В России проект «Послушайте, доктор» реализуется с 2016 года под эгидой Минздрава, его участниками являются Ханты-Мансийский автономный округ, Курская, Калужская, Саратовская области, Красноярский и Хабаровский край. Сегодня к инициативе подключился и Севастополь.
В адрес проекта можно прислать текстовое, фото- или видеообращение по вопросам, связанным с проблемами оказания медицинской помощи на территории региона.
Если вам не оказали медпомощь или сделали это не вовремя и некачественно, если вам нагрубили или проявили халатность – обращайтесь в группу «Послушайте, доктор! Севастополь» или на электронный адрес проекта.
В обращении нужно указать ФИО, информацию об инциденте и о медучреждении, где он произошёл, и другие важные сведения. Кроме того, потребуется заполнить форму согласия на обработку персональных данных. Ваше обращение рассмотрят в департаменте здравоохранения и в профильном медицинском учреждении, а затем будет предоставлен ответ.
В группе также будут публиковаться новости сферы здравоохранения, разъяснительные материалы. В перспективе – проведение прямых эфиров при участии руководства и сотрудников департамента здравоохранения, главных врачей, главных внештатных специалистов, медицинских работников.
Вопросами получения талонов администраторы группы не занимаются. Записываться на приём к врачу удобнее всего через Единый контакт-центр здравоохранения:
 
8 (800) 5-800-800 – с мобильного телефона;
 
0 (800) 5-800-800 – с домашнего.
Контакт-центр работает без выходных с 8:00 до 17:00. Звонок бесплатный.
Кроме того, записаться на приём всегда можно через регистратуру поликлиники, инфоматы в медицинских учреждениях, порталы «Доктор-92» и «Госуслуги», а также мобильное приложение «Витакарта». Проект «Послушайте, доктор! Севастополь» начнёт работу с 10 июня.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/doctor_sev
 
Электронная почта: sevzdrav92@yandex.ru
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх