На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанка сняла с жительницы Севастополя ювелирные украшения

 

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, полицейские задержали 45-летнюю жительницу Симферополя, которую подозревают в грабеже.

В дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратилась местная жительница (48 лет, - прим. редакции), которая сказала, что у нее украли ювелирные изделия.

Во время оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы.

«Как выяснилось, потерпевшая вышла из дома в аптеку, расположенную неподалеку от её места жительства. В момент перехода через дорогу женщина споткнулась и упала. Подняться ей помогла незнакомая женщина, как оказалось, не из лучших побуждений. Злоумышленница силой отвела потерпевшую в безлюдное место и сняла с нее золотые и серебряные ювелирные изделия», – сообщили в пресс-службе.

В итоге злоумышленница попалась. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. В настоящее время женщина находится под арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх