На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пристанище для людей асоциального поведения?

Курортный сезон в Севастополе в самом разгаре. Туристы с удовольствием приезжают к нам в город, чтобы насладиться морем, крымским солнцем, отдыхом в парках и скверах, и увезти с собой хорошее настроение.

Местные жители с беспокойством следят за изменениями, которые происходят в хозяйственной жизни Севастополя и болезненно реагируют на разруху, царящую после действий местной власти или частных собственников, лишившихся бизнеса.

В парке Курсантов, расположенном в Стрелецкой бухте, было закрыто кафе, и теперь этот бесхозный уголок подвергается неадекватному воздействию вандалов, у которых, как известно, отсутствует бережливое отношение к окружающему их пространству.

Ещё совсем недавно ухоженный уголок парка грозит стать пристанищем для людей асоциального поведения, или попросту бомжей, которым будет где спрятаться от ненастья и решить проблему ночлега.

Нет смысла углубляться в причины происходящих событий, так как они понятны без лишних комментариев. Даже за собачьей будкой необходим уход и хозяйский глаз.

Вот и пожинаем плоды несогласованных действий властей города и хозяйствующих субъектов, которые, что называется, «не договорились», и теперь здание пустующего кафе зияет разбитыми стёклами.

Грустная картина, которую невозможно покрыть ретушью. Надо воспринимать жизнь такой, какая она есть. Пусть болит голова у депутатов, чиновников, коммунальщиков – за что они получают зарплату и дерут три шкуры с населения за коммунальные услуги?

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх