На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Россияне останутся без дешевой водки

Стало известно, что в России с 20 августа поднимется стоимость на водку крепостью 37—39 градусов. Сейчас её можно будет приобрести не дешевле 205 рублей за пол-литра, как и 40-градусную.

Зато минимальная розничная стоимость обычной водки останется на прежнем уровне, информирует телеканал 360. Также не изменится отпускная цена заводов, которые изготавливают крепкие напитки. До этого минимальная розничная цена водки крепостью 37-38 градусов стоила 196 рублей, крепостью от 38-39 градусов обошлась бы в 201 рубль.

Приказ Министерства финансов России увеличил минимальные розничные цены. Документ был опубликован 6 июля 2018 года и начнет действовать через 45 дней с этого момента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх