На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Ялта входит в ТОП-3 для отдыха на День защитника Отечества

 
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил популярные у туристов города РФ для путешествий и отдыха на праздник 23 февраля. Об этом информирует туристический портал РК.По данным пресс-служб сервиса, Санкт-Петербург, Сочи и Ялта оказались в первой тройке городов, популярных для путешествий и отдыха на праздничные выходные февраля. Кроме того,  в первой пятерке - Москва и Казань. 
Согласно информации Tvil.ru, в Ялте на аренду жилья потратят примерно 2,5 тысяч рублей за 24 часа, в Петербурге — 2,6 тысяч, в Сочи — 3 тысячи, Москве — 3,2 тысячи и в Казани — 2,5 тысяч рублей. 
Дешевле всего проживание - в Казани, а  дороже — в Москве. 
К сведению,рейтинг подготовлен по данным броней отелей и апартаментов туристами для проживания с 22 по 24 февраля 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх