На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Объем экспорта из Крыма превысил 2 млн долларов США

Объем экспорта продукции сельского хозяйства из Крыма превысил 2 млн долларов (130,5 млн рублей) с начала года. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер – министр сельского хозяйства Крыма Андрей Рюмшин.
«С начала 2020 года экспорт продукции агропромышленного комплекса из Республики Крым, как собственного производства, так и с учётом перевалки, составил 2,06 млн долларов», – написал Рюмшин. По данным вице-премьера, основными импортерами крымской продукции стали Украина и Абхазия. Республика выполнила уже треть годового плана по экспорту. Основной экспортной позицией стало мясо птицы.

В прошлом году по состоянию на конец ноября Крым вдвое перевыполнил план по экспорту сельхозпродукции, продав за рубеж товаров на 14 млн долларов (около 900 млн рублей).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх