На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Басков чуть не погиб в холодильнике Аллегровой

Известный певец Николай Басков рассказал об инциденте, который приключился на одной из вечеринок артистки Ирины Аллегровой. Он больше 30 минут не мог выйти из холодильника.

Исполнитель отметил, что хозяйка дома любит готовить еду и имеет огромное количество посуды и различного специального оборудования. Среди них - холодильник, который напоминает по размерам полноценную комнату «с герметичной дверью и уходящими за горизонт полками», информирует argumenti.ru. После того, как Басков зашел внутрь, дверь захлопнулась, а самостоятельно выбраться оттуда артист не смог.

Он попытался позвонить, но там не было связи. Потом он стал звать на помощь. Если бы не внимательность гостей Аллегровой, то Басков погиб. Они заметили отсутствие певца, но при этом видели его обувь у порога. В итоге Аллегрова смогла найти Баскова и спасти его из холодного заточения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх