На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Колдуньи и ведьмы организовали «магический круг» в поддержку Владимира Путина

 

В одном из московских особняков женщины, зовущие себя ведьмами и колдуньями, организовали «внеурочный магический круг». Организатор шабаша, учредитель «Империи» Алена Полынь уверена, что Путин уже ощутил благотворное влияние магического обряда:

«Рейтинг президента портит оппозиция, портит ситуация, при которой каждый может снять видео, выложить на YouTube или еще куда-то, где он поливает грязью президента. Какие-то комиксы президента рисуют».

Среди заклинаний, произнесенных на шабаше, было и такое:

«Кто слышит и не слышит, кто видит и не видит, кто был, есть и будет, слово мое не забудет - подымись величием сила России, направь пути Владимира Путина верно и праведно - через слово мое. Да будет сила России крепчать, да будет Владимир Путин верные пути видеть. Величие России, и короновав Россию, напитав истоком, станет сила наша ведовская "Империи сильнейших ведьм" благостной, что оживит и поднимет всю землю. Воистину! Воистину!»

Врагам же президента ведьмы посылали проклятья:

«Кто со злом к нам приходит, кто со злом от нас уходит, кто вредит и зло говорит, на веки вечные и бесконечные - прокляты враги, враги прокляты!»

Забавно, но свою программу «Империя сильнейших ведьм» назвала - «Сильные люди - сильная страна», что практически совпадает с лозунгом предвыборной кампании Путина - «Сильный президент - сильная Россия». Кроме того, Полынь ведет платный вебинар на сайте своей организации, где учит насылать на человеку порчу, проклятие, сексуально привязать к себе партнера, «захомутать олигарха», как привлечь колдовством деньги и подобные полезные советы...

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх