На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Борцовский чемпионат в Севастополе

 
16 июня Федерация смешанного боевого единоборства ММА Севастополя провела борцовский чемпионат.
 

В бойцовском клубе "Анаконда" прошел турнир по борьбе грепплинг. В соревнованиях приняли участие ведущие единоборцы смешанного стиля из клубов, входящих в Федерацию ММА Севастополя.

Соревнования обслуживал судейский корпус в лице главного судьи соревнований Захара Кучерявого, бокового судьи Виктора Радкевича
и рефери на ковре Дмитрия Югая.

Победители соревнований:

            65 кг.
1. Гаврилов Дмитрий.
2. Чечеткин Никита.
3. Гортань Александр.
 
            70 кг.
1. Королев Даниил.
2. Старчук Алексей.
3. Лорин Роман.

            75 кг. 
1. Ефремов Андрей.
2. Гусейнов Пирмагомед.
3. Лазарев Никита.

             80 кг.
1. Алиев Рамазан.
2. Будило Михаил.

              85 кг.

1. Захаров Александр.
2. Матусевич Дмитрий.
3. Григорьев Андрей.

              90 кг.

1. Терлецкий Дмитрий
2. Шкиренко Анатолий
3. Аничков Эдуард.

По словам президента Федерации СБЕ "ММА" Севастополя Сергея Кота, такие внутренние соревнования по разным единоборствам выявляют лучшие стороны наших ребят и способствуют улучшению как физической формы, так и укреплению дружбы и взаимопонимания между спортсменами.

Тренерскому составу проанализировать выступление своих подопечных и выявить лучших из лучших.



Огромная благодарность за подготовку спортсменов главному тренеру Захару Кучерявому, тренерам - Виктору РадкевичуДмитрию Югаю и Станиславу Мамаеву. 

По окончанию соревнований прошла церемония награждения победителей, а главным призом для ребят стал вкуснейший торт, сделанный на заказ специально для этого турнира.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх