На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ксению Собчак хотят изгнать с телевидения

Члены партии «Ветераны России» потребовали уволить журналистку Ксению Собчак с «Первого канала». Об этом говорится в их обращении к гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту.
«Собчак Ксения Анатольевна несостоятельна как российский общественно-политический деятель и журналист, занимающийся в своих публичных выступлениях и видеоматериалах «разжижением мозгов» нашей молодежи и системно насаждающий правовой нигилизм», — пишут «Ветераны России» на своем сайте. Журналистку просят уволить с федерального канала, где она ведет передачу «Док-ток».

Недовольство партии вызвало то, что Собчак призывает вернуть Крым Украине. Так она агитирует «к изменению государственных границ России». Не понравилось и то, что девушка встала на защиту арестованного за госизмену Ивана Сафронова.
Наконец, журналистка призывала игнорировать голосование по поправкам в Конституцию и даже выпустила об этом целый фильм, отмечают «Ветераны России».
В тексте обращения указано, что партийцы уже написали лично к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они попросили возбудить против Собчак уголовное дело. Также ветераны направили запрос Генпрокурору Юрию Чайке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх