На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Цой жив, а «Ленинград» мёртв»: фанаты Шнурова раскритиковали его новый клип

20 сентября группа «Ленинград» показала новый клип на песню «Цой», который почти сразу был раскритикован фанатами творчества музыкального коллектива.

Данный ролик на YouTube набрал 20 тысяч «дизлайков» , всего 10 отметок «нравится» и больше 2000 комментариев. Многих авторов возмутило то, что фамилия рок-музыканта фигурирует в песне. Более того, в клипе много рекламы, например «Тинькофф Банка» и шампанского.

«Цой жив, а "Ленинград" мёртв»«Такой Шнур нам не нужен»«Теперь "Ленинград" вызывает только лёгкое чувство брезгливости», «Надеюсь (Олег) Тиньков проплатил накрутку лайков», «Такое ощущение, что Сергей изначально задумал сделать отвратительно и, согласитесь, у него это [хорошо] вышло»«В отличие от "Ленинграда" группу "Кино" можно слушать бесконечно»«Хуже рекламы с использованием чужого авторитета на свете нет. Позорище», — возмутились пользователи Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх