На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вышли из села, да село осталось

Президент Украины Петр Порошенко не перестает удивлять своих сограждан, да и все мировое сообщество экстравагантными поступками.

Так, во время своего недавнего визита в Израиль, он умудрился выйти на официальную встречу в пиджаке, заправленному в штанцы костюма.

Напомним, что Порошенко уже поражал общественность, когда в Варшаве возлагал цветы к памятнику и засветил рваные носки в стоптанных туфлях.

Впрочем, «умение» стильно и элегантно выглядеть у украинских политиков, что называется в крови.

Чего стоит один только спикер Верховной Рады Андрей Парубий, который во время визита в Японию явился на встречу с расстегнутой ширинкой.

Или посол Украины в Великобритании Наталья Галибаренко, которая удивила видавших виды англичан своей оригинальной шляпкой.

Или откровения экс-министра, а ныне кандидата в президенты Игоря Шевченко, который похвастался тем, что на экономическом форуме в Давосе умудрился украсть бесплатные лыжные шапочки.

«Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченкко, если бы не провернул «шапочные махинации» ради друзей. …

Отстояв в очереди, я взял сразу 4 (четыре) шапки, больше совесть не позволила. Но понял, что мало взял.

Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти.

А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу.

В результате сложных дипломатических переговоров он „позволил“ мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого "не видит". 

Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку», — поделился в Фейсбуке своими «подвигами» Шевченко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх