На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Претензии Киева к Крыму дошли до абсурда

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет сделал заявление о том, что призывы украинских властей ввести новые санкции в отношении России из-за Крымского моста не поддаются человеческой логике.

"Очевидно, киевские власти инфицированы опасной и заразной болезнью – человеконенавистничеством. Им доставляет удовольствие вредить крымчанам", – цитирует парламентария РИА "Новости".

Шеремет предложил западным странам задуматься над тем, чтобы изолировать украинцев, так как они несут угрозу обществу и здравому смыслу. Депутат считает, что Евросоюзу и НАТО "впору вводить санкции против своих ставленников". Он уверен, что западным политикам стоит остерегаться президента Украины Петра Порошенко и его команды, потому как они "очень токсичны". 

Заместитель директора Центра политической конъюнктуры, политолог Олег Игнатов в прямом эфире радио Sputnik отметил: "Я вообще не знаю, каким образом Украина сможет идентифицировать тех людей, которые передвигаются через Крымский мост, если речь будет идти о физических лицах, и те компании, которые перевозят через него (мост) грузы, если речь идет о юридических лицах".

По его словам, Украина приняла много санкций в отношении России, которые де-факто не выполняются, потому что их технически выполнить сложно или вообще невозможно. 

"Конечно, если кто-то попадется, то в отношении них могут ввести санкции. Но это уже просто издержки конфликта. заявление носит исключительно декларативный характер. Оно направлено на то, чтобы создать негативный ажиотаж вокруг этого проекта (Крымского моста), больше адресованный внутриукраинской аудитории, чтобы показать, что украинские власти что-то делают для решения проблемы Крыма", – уточнил Игнатов.

Ранее замруководителя администрации президента Украины Константин Елисеев призвал Европу и НАТО ввести ограничительные меры не только для тех компаний, которые участвовали в строительстве Крымского моста, но и для тех, кто им "пользовался". По факту строительства Крымского моста на Украине возбудили уголовное дело, а в настоящее время открыли "охоту" на компании, которые могли участвовать в работе на Россию.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх