На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту травмирования ребенка

 
 
Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту травмирования ребенка
 
Главное следственное управление Следственного комитета России по Крыму и Севастополю возбудило уголовное дело после падения на школьника ворот для мини-футбола. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

«По результатам процессуальной проверки возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ. Следствием детально изучаются обстоятельства происшествия, соблюдение правил безопасности в образовательном учреждении, законность установки и нахождения футбольных ворот», - сообщили в пресс-службе.
Сотрудники Главного следственного управления СК России по республике также навестили в больнице пострадавшего мальчика.
Напомним, что инцидент произошел в школе села Новопокровка Кировского района Крыма. Во время проведения урока физкультуры у учеников второго класса в спортивном зале на 10-летнего мальчика упали ворота, предназначенные для игры в мини-футбол.   Предварительно установлено, что ворота не были закреплены, изготовлены кустарным способом. Мальчик с травмой головы был доставлен в детскую больницу Симферополя, где ему была оказана вся необходимая помощь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх