На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Фотоотчёт с «супертяжёлого» чемпионского мастер-класса севастопольских спортсменов

Спорта не бывает много! «ИНФОРМЕР» уже писал, как прошла тренировка с известнейшими в мире смешанных боевых единоборств ММА спортсменами – чемпионом мира по ММА в супертяжёлом весе Анатолием Малыхиными и серебряным призёром чемпионата России 2018 года Григорием Пономарёвым.

Для взрослых спортсменов мастер-класс давали главный тренер сборных команд России Геннадий Капшай и вице-президент Союза ММА России Андрей Терентьев.

Для тех, кто хочет подробнее рассмотреть технику, которую спортсмены демонстрировали на мастер-классе, Федерация ММА Севастополя предоставила фотоотчёт.

Чемпионы-супертяжи и дети

Малыхин и Пономарёв раскрыли юным бойцам секреты борцовской техники в партере. Спортсмены уверены, без трудолюбия и характера не стать чемпионом.

Выдающиеся тренеры и взрослые

Для более взрослых бойцов Капшай и Тереньев продемонстрировали новые связки, а также борьбу с ударной техникой.  

«Этот мастер-класс является частью всероссийской программы подготовки нашей молодежи к завтрашним победам как на всевозможных российских соревнованиях, так и на международной арене.

А самое главное, тренируясь под руководством именитых спортсменов, наши ребята имеют возможность пообщаться с настоящими чемпионами, научиться у них быть дисциплинированными, организованными и собранными. Ведь обладая этими качествами характера, севастопольские единоборцы будут победителями всегда и во всем», - подытожил президент Федерации ММА Севастополя Сергей Кот.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх