На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На заметку председателю Избиркома Севастополя

 
  Как следует из официальных документов Избиркома Севастополя, по 5-му избирательному округу зарегистрирован кандидатом в депутаты Законодательного собрания некто Михаил Паутов.
Оный персонаж идет на выборы в качестве самовыдвиженца и намерен "осчастливить" своим присутствием в городском парламенте жителей нашего достославного города.Уроженец Томска в свои молодые годы уже имеет опыт участия в избирательных кампаний в родном регионе. К счастью, для томичей все они провальные. На сей раз он, видимо, решил попробовать счастье в Севастополе.
  Образец рекламной продукции гражданина Паутова на выборах в Томске.
Итог: пролетел, как фанера над Парижем.
 
Паутов появился в городе вместе с печально известным Берковичем и принял активное участие в развале городского телевидения. Надеемся, что вскоре правоохранительные органы дадут свою оценку деятельности экс-руководства уже бывшего "ИКСа", а также подробно осветят трудовой путь Паутова в этой кампании. 
К слову сказать, биография Паутова полна достаточно забавных и интересных подробностей. И о некоторых из них, не самых пикантных и скабрезных, но тоже увлекательных и дающих пищу для размышления всякому думающему человеку, мы как-нибудь на досуге расскажем.Ныне же, как выражались в старину, взяться за перо нас заставило следующее обстоятельство. Как и всем кандидатам-самовыдвиженцам, гражданину Паутову необходимо было собрать больше 1000 подписей в свою поддержку.
Однако никого из сборщиков подписей в пользу Паутова на его избирательном округе не видели. Насколько нам известно, не собирали в пользу Паутова подписи и в медиа-центре Чалого.Между тем, гражданин Паутов сдал подписи в свою поддержку, при чем в необходимом для регистрации объеме. Вот и возникает закономерный вопрос: а откуда тогда взял эти самые подписи гражданин Паутов?

Редакция "ИНФОРМЕРа" всегда считала, что все избирательные процессы в Севастополе, как и везде в России, должны проходить с максимальной честностью и прозрачностью. А всякие личности, которых с нетерпением ожидают в соответствующих силовых ведомствах, должны ходить на допросы и проводить свободное время в местах не столь отдаленных от Севастополя, но гораздо близких к городу Томск.
Вот и на сей раз мы бы хотели обратить внимание председателя и членов Избирательной комиссии Севастополя на то, что в сборе подписей в поддержку Паутова наблюдаются некие чудеса.А поскольку именно Избирком Севастополя и должен бороться со всякой мистикой и чертовщиной, творящейся на выборах, мы настоятельно рекомендуем членам Избиркома внимательно изучить автографы в поддержку Паутова.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх