На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Уровень доверия президента РФ 35% — «Левада -центр»

Уровень доверия президента РФ 35% — «Левада -центр»

Более трети россиян (35%) доверяют сейчас президенту Владимиру Путину. По сравнению с сентябрем 2019 года рейтинг снизился на 4 процентных пункта. Это следует из январского опроса «Левада-центра».

В ноябре 2017 года рейтинг доверия президенту составлял 59%, т. е. за два года он упал на 24 процентных пункта – почти в 2 раза.

В то же время заметно с сентября 2019 года выросло доверие министру обороны Сергею Шойгу (с 13 до 19%) и министру иностранных дел Сергею Лаврову (с 14 до 17%).

Доверие экс-премьеру Дмитрию Медведеву снизилось с 9 до 5%. Рейтинг доверия нового премьера Михаила Мишустина сегодня составляет 3%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх