На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно первое официальное назначение в правительстве России

 
 
Стало известно первое официальное назначение в правительстве России
 
Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил замглавы Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниила Егорова на должность главы ФНС.  Распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабинета министров.     «Назначить Егорова Даниила Вячеславовича руководителем Федеральной налоговой службы, освободив его от занимаемой должности», — указано в документе. Это первое произведенное Мишустиным назначение на посту премьера. Пост главы ФНС стал вакантным после его перехода на должность премьер-министра РоссииСправка:
  Даниил Егоров родился в 1975 году. В 1998 году он окончил Московский российский университет дружбы народов по специальности юриспруденция. В налоговую службу он пришел в 2001 году – на должность специалиста 1-й категории в московское управление. На федеральный уровень он вышел с 2010 года – тогда он занимал должность начальника управления досудебного аудита Федеральной налоговой службы.   Заместителем руководителя Федеральной налоговой службы был назначен в мае 2011 года.   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх