На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Определены самые стильные мужчины 2018 года (ФОТО)

 
Знаменитое мужское издание GQ назвало 50 самых стильных мужчин 2018 года, информирует 24tv.

На первом месте - американский актер и музыкант Дональд Гловер, более известный под сценическим именем Childish Gambino. На взгляд специалистов издания, именно он является человеком, которому удается сочетать в своем гардеробе стиль 1970-х и современность.


"Серебро" досталось актеру Джеффу Голдблюму. Он засветился в фильмах «Парк Юрского периода», «День независимости», «Тор» и многие другие.

На третьем месте - юный актер Тимоти Шаламе, известный ролями в фильмах «Интерстеллар», «Назови меня своим именем» и сериале «Родина».


Кроме того, в ТОП-10 попали такие знаменитости, как Ричард Мэдден из сериала «Игра престолов», рэпер Трэвис Скотт — возлюбленныйКайли Дженнерпринц Чарльз — наследник британского трона, футболист Дэвид Бекхэм, певец Джон Ледженд, певец Гарри Стайлс и рэпер Skepta.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх