На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Вайкуле «ни за какие деньги» не поедет в Крым. Раймонд Паулс на её стороне

В эфире радиостанции «Говорит Москва» композитор Раймонд Паулс рассказал о том, что латвийская певица Лайма Вайкуле имеет право выбирать, в какие города ей ездить с гастролями. В тот момент обсуждалось заявление артистки о том, что она «ни за какие деньги» не поедет в Крым.

«Это её выбор. Она свободно может (выбирать место для выступлений, - прим. редакции)… Как она хочет, так она и делает», — подчеркнул он.

По словам композитора, он уже завязал с гастролями.

«Я сейчас вообще никуда не езжу, ни в Москву, ни на гастроли. Я отказываюсь просто. Я не хочу больше на гастроли, отказываюсь. Сколько можно? Я уже свое отыграл», — рассказал музыкант.

Напомним, что Вайкуле заявляла, что ни за какие деньги не поедет на гастроли в Крым. Причина заключается в том, что европейцам нельзя посещать полуостров.  
На данное заявление отреагировал лидер Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, отметив, что «недопустимо рассматривать крымскую ситуацию сквозь открытый или закрытый кошелек». Кроме того, он сказал, что в скором времени имя Вайкуле появится в «крымском досье». Высказались по этому поводу и многие другие российские знаменитости. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх