На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

С днём рождения, Олег Белавенцев

 

Уважаемый Олег Евгеньевич!

От имени правительства города-героя Севастополь примите мои искренние поздравления со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня рождения!

Судьба не раз устраивала Вам суровые экзамены. Но Вы всегда с честью справлялись с самыми сложными испытаниями, верно оценивая обстановку, принимали взвешенные решения, ведущие к победе.

Об этом говорят высокие звания вице-адмирала и Героя России.

Патриот, воин, Вы всегда в строю. Севастопольцы глубоко признательны Вам за самоотверженный, плодотворный труд и за Русскую весну. Спасибо Вам за ваш вклад в возвращение Севастополя и Крыма в «Родную гавань». Ваше имя навсегда вписано в летопись истории Севастополя и России.

В этот день разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия и всего самого доброго! ​Пусть жизнь и впредь будет содержательной, интересной. Пусть Вас окружают любящие родные и близкие люди.

​Здоровья, благополучия и долгих лет жизни Вам и вашей семье!

С уважением,

временно исполняющий обязанности

губернатора Севастополя

Михаил Развожаев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх