На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Депутаты Севастополя Кажанов и Вусатенко «в лузерах»

Депутаты Заксобрания Севастополя Сергей Кажанов и Татьяна Вусатенко  
Более двух месяцев читатели "ИНФОРМЕРа" могли выбрать лучшего, по их мнению, депутата Законодательного Собрания Севастополя. Те, кто не определились с деятельным парламентарием, спешите сделать свой выбор до 15 августа (включительно).

Ранее "ИНФОРМЕР" писал, что в депутатской гонке лидируют председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по экономике Татьяна Лобач, секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Колесников, член постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного Собрания города Севастополя, экс-секретарь Севастопольского регионального отделения Партии "Единая Россия" Виктор Оганесян. Чуть позже мы отмечали, что главный севастопольский единоросс "переплюнул" пока ещё парламентариев Чалого и Кажанова.

В настоящее время мы предлагаем посмотреть, кто плетётся в хвосте. Среди женщин отстаёт депутат Заксобрания Татьяна Вусатенко. Её поддержали всего лишь 153 человека. Видимо, проголосовали близкие родственники, друзья и коллеги по работе. Даже своеобразная депутат Татьяна Щербакова, выбирающая вместо законотворчества жаркие танцы на балу, оказалась на ступень выше, чем её тёзка по фамилии Вусатенко. 


Богатый, но, видимо, нелюбимый народом парламентарий Сергей Кажанов так и не смог укрепить позицию в голосовании. Если в тот раз его деятельность положительно оценили 18 респондентов, то сейчас в составе группы поддержки 42 персоны.


Что говорят предварительные результаты голосования? Вероятно, севастопольцы, понимая, что нет толку от депутатов Вусатенко и Кажанов, не спешат отдавать им свой голос. Возможно, они не видят их работы в законодательном органе, только говорильню, поэтому не возлагают на них надежды? Жители города федерального значения России не рассчитывают на их помощь и поддержку, поэтому не ставят галочку? Наверное, так и есть! 
Напоминаем, что "ИНФОРМЕР", на основе вашего голосования, определит народных и "трудолюбивых", антинародных и "ленивых" севастопольских слуг народа, а также создаст рейтинг. Уже в середине августа вы сможете иметь представление о том, насколько полно использовал депутат свои полномочия и возможности для развития Севастополя и повышения уровня жизни его жителей. Совсем скоро, по итогам, станет понятна степень активности и добросовестность народного избранника в выполнении своих обязанностей. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх