На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Молодых специалистов Севастополя готовы обеспечить жильём

 
На сегодняшнем заседании правительства Севастополя под председательством вице-губернатора Ильи Пономарёва и.о. заместителя губернатора, директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко представил два проекта постановлений: регулирование отношений в сфере обеспечения прав граждан на приобретение стандартного жилья, построенного или строящегося на земельных участках города, а также документ о мерах социальной поддержки по обеспечению жильём отдельных категорий граждан.Предложения чиновника были поддержаны. 
Первый проект, по словам докладчика, разработан с целью совершенствования правового механизма формирования и ведения списка граждан, имеющих право на приобретение стандартного жилья. Документ предполагает следующие изменения: размещение на сайтах правительства и уполномоченного органа приказа о возможности подачи заявлений и документов для включения граждан в список по конкретному земельному участку, расширение перечня категорий граждан, имеющих право на приобретение стандартного жилья (например, молодые специалисты не старше 35 лет, с высшим образованием, официально работающие в сферах, имеющие особое социальное и экономическое значение для города, проходящие государственную гражданскую службу), а также дополнение списка оснований.  

Следующий проект предполагает порядок предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильём ветеранов и инвалидов (две различные субвенции). 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх