На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Мужчина раскапывал могилы и делал из тел умерших девочек куклы. Он скоро может выйти на свободу! (ВИДЕО 18+)

Стало известно, что на протяжении нескольких лет мужчина раскапывал могилы детей от 3 до 11 лет под Нижним Новгородом, на территории Москвы и Подмосковья. Он выкапывал тела, приносил их домой и делал из них «кукол».

Москвитин был в психиатрической больнице 7 лет, и сейчас его могут оттуда выпустить на свободу. Если врачи признают, что он находится в состоянии стойкой лекарственной ремиссии, его отпустят прямо из зала суда:

"Вероятность того, что Москвин может что-то опять совершить, ничтожна. Он получал лечение, он находился под наблюдением. Само наличие расстройства не означает, что он снова совершит преступление. Если излечение уже произошло, то не имеет смысла находиться в больнице. Это только лишние траты, это ухудшение его качества жизни", — уверен врач-психиатр Дмитрий Фролов. Мужчина освоил технику мумификации, используя специальный водно-солевой состав. Потом, как он сам признавался, устраивал «праздники» для своих «кукол» и общался с ними. 
При обыске в его квартире было обнаружено 26 тел, хотя в деле зарегистрировано 38 эпизодов.


По словам Москвитина, он очень хотел собственных детей и даже пытался удочерить ребенка из детдома, но органы попечительства отказали ему по причине маленькой зарплаты. Москвитин, по его собственному признанию, изучал историю кельтов, а в их культуре было принято общаться с духами умерших. 
Мужчина стал ночевать на могилах, где к нему якобы являлись души покойных. Однако зимой спать на могилах стало некомфортно, и он стал переносить тела мертвых девочек домой.
Сам Москвитин называет себя «некрополистом» и подчеркивает, что в нижегородских газетах когда-то даже выходили циклы его статьей, посвященные истории местных кладбищ, а также зовет себя исследователем.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх