На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Истосковалось образование по грамотному управленцу»

И.о директора департамента образования Севастополя Игорь Белозеров
Источник «ИНФОРМЕРа» в департаменте образования Севастополя согласился дать комментарий о первых днях работы недавно назначенного исполняющего обязанности директора департамента образования Игоря Николаевича Белозерова.

«Давно истосковалось наше образование по грамотному управленцу. Череда меняющих друг друга начальников образования Севастополя, к сожалению, не принесла никаких ощутимых достижений. И вот, наконец, свершилось чудо. Те, кто уже успели познакомиться со стилем работы Игоря Николаевича, говорят об исключительных деловых качествах и последовательности в работе нового директора», - начал повествование информатор.

По его словам, знакомство с директорами школ проходит не в пафосных залах на скучных совещаниях, а, как говорится, «на земле».

Белозеров лично объезжает все школы и знакомится с их руководством, помогает решать проблемы на месте. Судя по официальному сайту департамента образования, объезд он начал с тех школ, которые уже традиционно являются «проблемными»: где-то сложности с капитальным ремонтом, где-то проблемы со зданием или крышей, а где-то надо «направить руководителя на истинный путь». Что ж, это, несомненно, правильное решение с его стороны.

По словам руководителей детских садов и школ, они дождались обещанного финансирования в полном объеме согласно выполненным государственным заданиям. А это означает, что материальная помощь на оздоровление, хоть и в конце отпуска, но будет выплачена воспитателям, нянечкам и учителям.

В конце августа состоится традиционная педагогическая конференция, на которой с основным докладом выступит директор департамента образования, а значит руководителям школ и детских садов будут поставлены конкретные задачи, исполнение которых будет строго контролироваться новым руководством департамента.

Редакция «ИНФОРМЕРа» надеется, что, возможно, больше не придется выпускать печальные статьи об образовании в нашем славном Севастополе.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх