На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, сколько внутридворовых проездов отремонтируют в Севастополе (АДРЕСА)

Согласно словам директора департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Валентина Демидова, к концу текущего года в рамках исполнения переданных государственных полномочий в муниципальных округах Севастополя отремонтируют 33 внутридворовых проезда.

«В этом году муниципалитетам Севастополя для исполнения переданных государственных полномочий на ремонт внутридворовых проездов из регионального бюджета направлено 35 миллионов 889 тысяч рублей. Всего к концу года будет отремонтировано 33 объекта: 3 – в Гагаринском районе, 9 – в Нахимовском районе, 7 – в Ленинском районе, 5 – в Балаклавском районе, 2 – в Верхнесадовском округе, 3 – в Инкермане, 2 – в Качинском муниципалитете, 2 – в Орлиновском округе», – рассказал Валентин Демидов.

Сейчас ремонт всех запланированных внутридворовых проездов завершен в Балаклавском и Гагаринском районах: от ул. Крестовского до ул. Веселой, от ул. Ситникова до ул. М.Пехоты, по ул. Исторической – пр. Сумской в с. Хмельницком, по ул. Б.Хмельницкого, 41–43, отремонтирован въезд в сквер БРУ им. Горького, а также проезды по пр. Октябрьской революции, 83 – ул. Степаняна, 7, пр. Октябрьской революции, 26–24, ул. Героев Бреста, 53 – пр. Героев Сталинграда, 60.

Также завершен ремонт проездов по ул. Севастопольской в Верхнесадовском муниципальном округе, по ул. Шевкопляса, 37, до ул. Погорелова, 31, и ул. Шевкопляса, 5–8, в Инкермане, по ул. Нестерова, 1–6, в Качинском муниципальном округе, по ул. Горпищенко, 29 и 45, в Нахимовском районе, по ул. Орехова и ул. Кипарисовой в Орлиновском районе.

Руководитель департамента оценил качество выполненного ремонта внутриквартальной дороги, которая расположена вдоль домов № 24 и № 26 по пр. Октябрьской Революции, начатого в 2017 году. На указанные цели из регионального бюджета было направлено 1 млн 792 тыс. рублей. Подрядчик заменил изношенное асфальтовое покрытие, установил новые бордюры.

По его словам, к концу года завершится ремонт проездов: в районе медицинского пункта в с. Верхнесадовом, по ул. Совхозной, 38, в Инкермане, по ул. Красноармейской, 2а, в Качинском муниципалитете, по ул. Гоголя, 20Д, ул. Хрусталева, 15, ул. Н.Музыки, 84а–88а, ул. Н.Музыки, 78, ул. Генерала Острякова, 238–242, ул. Боцманской, ул. Лоцманской, ул. Флагманской, ул. Киевской – ул. Азарова в Ленинском районе, по пр. Победы, 39, ул. Рабочей, 3, ул. Генерала Мельника, ул. Охотской, 61–67, ул. Генерала Жидилова, 6 и 18, 42–44, ул. Адмирала Макарова, 9, в Нахимовском районе.

Напомним, что в этом году на реализацию переданных полномочий муниципалитетам выделено 218 млн 599 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх