На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Парламент Севастополя принимает участие в обсуждении поправок в Конституцию

 
 
Парламент Севастополя принимает участие в обсуждении поправок в Конституцию
 
23 января Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект о поправках в Конституцию России.  
Второе чтение намечено на 11 февраля. Заксобрание Севастополя также примет участие в обсуждении законопроекта.«После принятия Госдумой законопроекта в первом чтении, будут рассматриваться поправки к нему, если они будут. Затем еще одно рассмотрение Государственной думой, после окончательного утверждения документ должен быть рассмотрен в Совете Федерации.
  Далее эти поправки будут рассылаться по регионам, где после их рассмотрения в комитетах и комиссиях документ будет выноситься на рассмотрение на сессии», – сообщил председатель Заксобрания Владимир Немцев. Он отметил, что предложенные президентом изменения Конституции уже сейчас активно обсуждаются депутатами внутри фракций и комитетов.Предложение о внесении изменений в основной закон Российской Федерации было озвучено президентом в послании Федеральному Собранию.
Он, в частности, рекомендовал, чтобы кандидатов на должность премьер-министра, его замов и глав министерств утверждала Государственная дума. Также предполагается, что кандидаты в президенты РФ должны в течение 25 лет непрерывно проживать на территории страны и не иметь никогда иного гражданства, кроме российского.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх